Страховые случаи и выплаты по ним

Страницы: 1
Ответить
RSS
Страховые случаи и выплаты по ним, Уважаемые коллеги! Предлагаю вам в этой теме размещать информацию о страховых случаях, произошедших с своевременно застрахованными и получившими соответствующие страховые выплаты, и с не застрахованными, но также получившими страховой случай людьми, кото
 
В 2008 году, занимаясь спортом я получил травму - ушиб кресцового отдела позвоночника. Компания Дженерали ППФ выплатила мне за 2 недели больничного 24000 рублей.
 
Моя дочь 2 года подряд ломала руку, в 2010 и 2011 году, выплата составила 15000 (по каждому случаю) по программе Солнышко.
 
В 2003 году, одна из первых моих клиентов в Москве ( я как раз только что переехал в Москву), получила травму не выходя из дома. Принимая душ подскользнулась и упав, получила сотрясение мозга. Компания, тогда ещё называлась "Чешская страхованя компания", выплатила ей 121753 рубля, что по курсу соответствовало 4000 долларам. Выплата была осуществлена по программе "временная нетрудоспособность". По тем временам это была самая большая выплата. Клиенты после этого пригласили меня в ресторан, отБлагоДарить обедом! У меня даже сохранился расходный ордер (прилагается), попросил сделать копию.
str.jpg (44.86 КБ)
 
Удивительное - рядом!   Один из моих клиентов  - молодой человек двадцати лет, очень долго задавал вопрос: а зачем мне нужна такая программа? И долго! И каждый раз нужно вкладывать деньги!  
      Однажды, когда  он ехал на велосипеде по улице, его сбила машина. Он упал, сломал руку.  Восстановился быстро, потому что молодой!  Когда оформили страховой случай, он получил выплату  30 000 рублей! Для него это было полнейшей неожиданностью: так много! Тогда он понял,как работает защита от несчастных случаев и поверил в компанию.  Это  было 31 августа 2012 года. Российские люди раньше не знали, что такое защита жизни и здоровья. И не привыкли к тому, что компания выполняет данные обязательства. Теперь каждый человек может воспользоваться этой защитой, при этом создать финансовый резерв с гарантией сохранения и возврата денег по окончанию программы.
 
17 января 2013 года молодой человек катался на коньках, споткнулся, упал, получил сложный перелом ключицы.
Получил выплату 15 000 рублей за сам перелом и 7 000 рублей за 7 дней госпитализации - в соответствиями с условиями полиса - итого 22 000 рублей. В связи с тем, что Застрахованный - студент, выплаты по временной нетрудоспособности (по больничному листу) его полисом пока не предусмотрены.
Согласно заявлению Застрахованного совокупная страховая выплата перечислена Страховщиком в счет оплаты очередного взноса по полису (оплата производится раз в полгода в размере 10 777 рублей, таким образом страховая выплата покрыла годовой взнос по полису накопительного страхования).  
 
В июне 2013 года ночью со второго яруса кровати упал 4-летний мальчик, получил компрессионный перелом грудного позвонка.
В соответствии с условиями полиса выплата составила 60 000 рублей:
50 000 рублей - по факту наступления несчастного случая и
10 000 рублей - за период госпитализации.
Выплата была переведена на счет банковской карты мамы Застрахованного ребенка.

Программа накопительного страхования ребенка открыта до достижения им совершеннолетия с суммой накопления 300 000 рублей, страховым покрытием по здоровью 1 500 000 рублей и ежеквартальным взносом 5082 рубля (это 425 рублей в месяц, вложенные в предметную заботу о своем ребенке, которые позволили обеспечить полноценный реабилитационный период для малыша, получившему травму).

Дорогие родители, берегите и защищайте здоровье ваших детей!
 
25 сентября 2013 года меня угораздило сломать руку (перелом лучевой кости), свалившись со стула на кухне. Было очень больно и обидно. Всегда удивлялась, как это можно получить травму в домашних условиях.... Но настроение мое улучшилось, когда вспомнила, что у меня есть полис страхования и я по крайней мере получу компенсацию за несколько дней моей нетрудоспособности. Итак, я передала все необходимые документы по моему случаю в страховую компанию через своего консультанта 17 октября и уже через неделю получила смс-сообщение о том, что мой случай признан страховым и на следующий день получила всю причитающуюся по данному страховому случаю сумму 9000 руб. (3% от Страховой суммы 300 тыс.руб.). Очень приятно!
Всем рекомендую иметь страховой полис и берегите себя!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
 

Контакты:

{0C54CD4F-0A20-4FEF-9001-EBF919E18CDE}_011.gif 8 (495) 729-9255; 8-968-825-3223 почтаinfo@genius-finance.ru


Подпишитесь - не пропустите что то важное для вас:

мы во вконтактеКанал телеграммы в одноклассникахмы во вконтактемы в линкединенаш каналМой мирТвитер
 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Меню:

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Нажимая кнопку ОТПРАВИТЬ Вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных. Подтверждаете своё согласие на передачу информации в электронной форме уведомления (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети Интернет. Подтверждаете своё согласие с политикой по обработке персональных данных -
политика конфиденциальности
Мы не храним Ваши персональные данные, они будут использованы для первоначальной связи с Вами

Сохранить